РЕГИСТРАЦИЯ НА НОВЫЙ КУБОК РЕКТОРА ПО ФУТБОЛУ ОТКРЫТА

Приглашаем все студенческие команды МГУ поучаствовать в самом массовом турнире в истории МГУ - Кубке Ректора 2018. Приоритетное право участия будет отдано коллективам всех дивизионов Чемпионата ОПК. Турнир пройдет по системе плей-офф, начиная с 1/64 финала, в случае ничьей - серия пенальти. В кубке могут принять участие команды, которые состоят из студентов, аспирантов, сотрудников МГУ, а также выпускников МГУ 2017 года. Кроме того, каждой команде разрешается иметь в составе до трех выпускников МГУ. Максимальное число человек в заявке - 15. Игры будут проходить по правилам футбола 6*6 на футбольных площадках МГУ, благодаря нашим друзьям из компании Nike турнир будет полностью бесплатным.

Расписание всех матчей жёстко фиксировано и будет оглашено оргкомитетом в ближайшее время. Мы постараемся учитывать пожелания команд при назначении матчей. Эти изменения связаны с тем, что оргкомитет будет обеспечивать наличие врача на каждом матче. Это были самые сложные переговоры о проведении турниров в истории, постараемся рассказать об их итогах в ближайшее время. Благодарим кафедру физвоспитания МГУ за согласование всех формальностей, а игроков и болельщиков за терпение!

Заявку на участие можно подать можно тут: football.msu.ru/applications
Приоритет будет отдан командам ОПК с сохранением правила 60%. По вопросам приема заявок обращайтесь к Андрею Вакину
Регистрация команд продлится до 17:00 воскресенья, 22 апреля.

Кубок Ректора 2018