Судьи

Судейский корпус МГУ представлен нашими студентами, аспирантами и выпускниками, которые в свое время начинали с нуля и судили турниры самых разных уровней. Почти все главные организаторы прошли школу Судейского корпуса, так что это хорошая возможность показать себя и
занять место в управленческой структуре всего МГУ-футбола!

Если хочешь судить матчи или научиться это делать, пиши Главному судье футбольных турниров МГУ Сергею Новикову.

В зависимости от своей квалификации, опыта и стремления развиваться каждый член Судейского корпуса МГУ получает одну из трех категорий: Высшая, Первая или Вторая. Более высокая категория не присваивается сходу, ее нужно заслужить реальной работой, прежде всего над собой. Высшая категория позволяет рассчитывать на привлечение к судейству более статусных мероприятий, проводимых нашими партнерами, с достойной оплатой.

Также отличившиеся с положительной стороны судьи имеют право указать судейство наших турниров, имеющих межфакультетский и межвузовский статус, как спортивное достижение в конкурсе ПГАС. Работа подтверждается подписью и печатью главы ССК МГУ.

Оставшиеся вопросы можно задать Сергею Новикову.