Судьи

Судейский корпус МГУ представлен нашими студентами, аспирантами и выпускниками, которые в свое время начинали с нуля и судили турниры самых разных уровней. Фактически все главные организаторы прошли школу Судейского корпуса, так что это хорошая возможность показать себя и занять место в управленческой структуре всего МГУ-футбола! Если хочешь судить матчи или научиться это делать, то пиши главному судье футбольных турниров МГУ Сергею Новикову.

В зависимости от своей квалификации, опыта, адекватности и стремления развиваться каждый член Судейского корпуса МГУ получает одну из 3 (трех) категорий: Высшая, Первая или Вторая.

Более высокая категория не присваивается сходу, ее нужно заслужить реальной работой, прежде всего над собой. Высшая категория является не только мерой заслуг человека, она позволяет рассчитывать на привлечение к судейству более статусных мероприятий, проводимых нашими партнерами, с достойной оплатой. Также отличившиеся с положительной стороны судьи имеют право указать судейство наших турниров, имеющих как межфакультетский, так и межвузовский уровень, как спортивное достижение в конкурсе ПГАС, подтверждаемое подписью и печатью главы ССК МГУ. Всю информацию о судействе МГУ-футбола можно найти в нашей группе.

Узнавайте первыми о новостях МГУ-футбола в соцсетях!

Instagram: instagram.com/msuchamp

Telegram: t.me/msufootball