ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ
Dostluq 9:0 ПФК ВШТ

После первого же матча заключительного тура уже стало понятно, кто выиграл Дивизион Б! Благодарим коллектив из РУДН за участие в Зимней Лиге, самоотдачу и волю к победе! Победа 9:0 над коллективом Николая Смирнова - достойное завершение кампании! Выделим лидера команды, Дашгына Абузарова: он оформил покер в этой встрече, по совместительству став одновременно лучшим бомбардиром и лучшим игроком Дивизиона Б IV Зимней Лиги!

Global Toxic Team 3:3 DIPsquad
Не столь результативной, как остальные игры этого тура, выдалась данная встреча, однако интриги и волнения здесь было хоть отбавляй. Аскар Исмагилов открыл счёт на 5 минуте, на 11 Владислав Степанов восстановил паритет, однако все тот же Аскар ответил ему снова, уверенно реализовав пенальти. В начале второго тайма гости встречи получили преимущество в два мяча, однако усилиями Степанова и Фурсова глобалисты смогли вырвать ничью.

Matterhorn 4:2 ФК Радуга

Вполне возможно, что гостям не хватило их самого результативного игрока в Зимней Лиге - Артема Мкртычева. А вот хозяева приехали в полной боевой готовности и с серьёзными намерениями - целых 11 человек. Капитан Matterhorn Ислам Кумратов поучаствовал во всех 4 голах своей команды, заслуженно забрал титул игрока матча и попадание в символическую сборную. У Радуги во втором матче подряд забивает Максим Кулаков. Вышел очень напряжённый и богатый на опасные моменты поединок!

Diplomatic Academy 5:15 ББ

После первого тайма ничего не предвещало такого результата… К перерыву ББ имел перевес всего лишь в один мяч - 4:5. Однако второй тайм явно стоит записать в актив коллективу Александра Казакова, отдельно даже самому Александру, который отличился 7 (!) раз за второй тайм, а за матч аж 10 голов забил, при этом ещё и голевую передачу записал себе в актив. Вне всяких сомнений, игрок тура! Навязал хорошую борьбу в гонке бомбардиров Дашгыну Абузарову, отстав от него всего лишь на 1 гол.

ФК Прайд 4:10 Commercial Predators

Уже до матча гости встречи понимали, что «бронзовое» место при любом раскладе событий от них никуда не денется, поэтому с точки зрения борьбы в турнирной таблице этот матч не имел никакого значения, однако стоит отдать должное обоим коллективам: выложились на максимум и подарили очень яркую и завораживающую игру! Лидер Прайда Максим Михайлов оформил хет-трик, голом с пенальти отличился Сергей Нагач - вратарь гостей. Отличным выдался матч-закрытие IV Зимней Лиги!

Узнавайте первыми о новостях МГУ-футбола в соцсетях!

Instagram: instagram.com/msuchamp
Telegram: t.me/msufootball
Вконтакте: vk.com/msufootball и vk.com/msuchamp