ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ

NFC БеЗ купЮр 9:3 Matterhorn

Благодаря этой победе хозяева встречи вышли на второе место, теперь остаётся надеяться на победу в последнем туре и на ошибку лидеров Дивизиона - Dostluq. Самыми результатными игроками встречи уже по-классике стали Александр Серков и Игнат Степанов- оба записали в свой актив по три гола, а первый ещё и голевым пасом отличился. Гости встречи, в свою очередь, прервали свою довольно-таки продолжительную серию из побед. Пожелаем обоим коллективам успехов в заключительном туре!

ББ 8:5 ФК Трамвай

Очень результативной выдалась пятничная встреча в манеже на Островитянова- 13 голов на две команды. Лидер и капитан ББ Александр Казаков поразил ворота оппонентов 5 раз, Ибрагим Мудунов из Трамвая отличился 4 раза. Обе команды уже давно не претендуют на медали, поэтому никаких существенных изменений в таблице не произошло, однако, вне всяких сомнений, стоит отметить, с каким желанием победить приехали команды Александра Казакова и Рамазана Мамедова.

DIPsquad 13:1 ФК Прайд

Для начала небольшая сводка: обе команды в прошедших турах одержали победу над нынешним лидером Дивизиона Б, поэтому этот матч обещал плотную борьбу и накал страстей, но…. В общем, что-то пошло не так у Максима Михайлова и Ко, из-за чего пропустили аж 13 голов, но не ушли без гола престижа: Ренат Алхасов не дал Артёму Карташову уйти с «сухарем», однако и ворота своего голкипера он так же поразил. У хозяев же выделим Валентина Кушнира, забившего покер.

ПФК ВШТ 3:2 Diplomatic academy

Студенты Дипломатической Академии все никак не могут набрать свои первые очки в манеже, может быть, что-то изменится в последнем туре. А теперь об игре: все свои голы хозяева встречи забили уже в первом тайме. Оформив такой гандикап, немного расслабились, пропустив один безответный мяч во второй половине встречи. Отметим забавный факт: не забивавший 2 года Артем Захаркин отличился с пенальти, а до этого ещё и хет-трик в зале оформил. Поздравим его отдельно!

ФК «Радуга» 7:1 Катания

Хорошенько отдохнув, в строй вернулась Александра Баранова, подарив командам, игравшим в воскресенье, прекрасные фотографии, из-за чего встречи стали ещё ярче. Однако обо всем по порядку. В этом противостоянии выдались два очень разных тайма: первый завершился со счётом 1-1, а во втором у гостей что-то пошло не так, и они пропустили 6 безответных мячей. Артём Мкртычев снова стал самым результативным игроком встречи, отличившись 5 раз. У гостей мяч престижа забил Денис Тартышев. Благодарим команду Катания за участие в Зимней Лиге, а Радуге желаем удачи в последнем туре!

Commercial Predators 2:4 Dostluq

Наверное, самый ожидаемый матч Дивизиона Б Зимней Лиги - 2 лидера, равенство очков, напряженная борьба. Обе команды приехали аж за 40 минут до игры, причём сбор был феноменальным - 16 игроков в составе хозяев, 13 - у гостей. Счёт открыл Вусал Тофигли бильярдным ударом со штрафного, потом Роял Алыев забил гол-шедевр, спустя минуту Никита Лаврентьев вернул СР в игру. Второй тайм выдался ещё более жарким: на 38 минуте снова забил Вусал Тофигли, однако Предаторы не сдавались - на 42 минуте Сергей Спиченко забил затылком, снова интрига! Точку в матче поставил Роял Алыев, оформив дубль. Матч превзошёл ожидания!

Друзья ФКИ 4:9 FC BS

Артём Захаркин, как мы уже писали выше, не забивал 2 года, после чего отличился с пенальти и оформил хет-трик в зале. По его же словам, все благодаря Вике Лариной, которая выступала в этой встрече в составе ФКИ. К сожалению, в этот раз ее команде не удалось победить, зато матч выдался богатым на голы и события: 2 желтые, 13 голов - прекрасное завершение  Зимней Лиги для обеих команд! Артём Захаркин не единственный автор хет-трика в этой встрече, так же тремя голами отличился Антон Иванов.

Foreign Office 6:3 K5

На мажорной ноте завершила своё выступление во Втором Дивизионе команда с ФМП, обыграв коллектив из высшей части турнирной таблицы. Несмотря на преимущество в 3 гола, выдался очень равный матч, поэтому стоит отметить голкипера хозяев - Алима Невретдинова. В составе К5 дублем отличился Евгений Чурдалев, а Никита Разиньков, набравший 2+1, стал самым результативным игроком.

Альфа 3:10 No more Kids

Поздравляем команду Никиты Шабусова с бронзовыми медалями плей-офф Высшего Дивизиона Зимней Лиги! Уверенная победа над серьёзным соперником, чему сильно поспособствовали Никита Лихобабин и Андрей Горбунов - 6+2 и 4+2 соотвественно! Благодарим обе команды за прекрасный и результативный футбол, который они показывали на протяжении всей Зимней Лиги.

Yangon United 7:7 (5:6 пен.) Славия

Матч, вокруг которого был огромный ажиотаж. Финал плей-офф Высшего Дивизиона Зимней Лиги. Два трансферных гения Мгу-футбола: Александр Волков и Кирилл Меркулов. Первый тайм завершился со счётом 3:2 в пользу Янгона, а Александр Волков отличился с пенальти. Во второй половине встречи Славия нашла в себе силы отыграть перевес в 4 мяча за 13 минут до конца встречи! Вот это воля к победе! Причём 6 и 7 голы гости забили за минуту до конца встречи! В серии пенальти на промах Ильи Сидорова так же промахом ответил Марат Хусаинов, из-за чего пришлось бить дополнительные удары. На седьмом ударе все завершилось: Александр Волков не справился с волнением. Славия - чемпион!

Узнавайте первыми о новостях МГУ-футбола в соцсетях!

Instagram: instagram.com/msuchamp
Telegram: t.me/msufootball
Вконтакте: vk.com/msufootball и vk.com/msuchamp