ТЕСТ. ВЕТЕРАНЫ

Начиная с осени 2017 года, все никак не удается провести полноценный Чемпионат ОПК: сначала обещают ремонт полей и не проводят его, потом ремонт все-таки проводят, и Чемпионат временно переезжает в Лужники. И вот, казалось бы, мы наконец возвращаемся к старому доброму формату осень-весна, но начался карантин.


А ведь среди нас есть те, кто застал самый первый Чемпионат ОПК, который стартовал в сентябре 2009 года и окончился 4 апреля 2010 года. Тогда во всех дивизионах все команды, боровшиеся за призовые места, провели свои матчи в один день и сразу же были награждены медалями и кубками. В тот сезон были команды с таких факультетов, как ФИЯР и ФББ (биоинженерии и биоинформатики, вы слышали вообще о таком факультете?), но не было ни одной команды с Моховой. Была команда ФК Вологда, составленная полностью из уроженцев этого города. Играли как минимум двое школьников, которые до сих пор, уже в статусе выпускников МГУ, представляют Red Wings и Альфу. Из команд, которые все еще играют в ОПК, сохранились только Ультиматум, Стакан и Carlsberg. Первый капитан Ультиматума является единственным игроком, который до сих пор играет за свою команду.


Игроков же, поменявших команды, но не бросающих МГУ-футбол, достаточно много. Попытайтесь вспомнить (ну или угадать) тех, кто находился в заявках команд, участвовавших в первом Чемпионате ОПК, и находится в заявках команд, которые осенью 2019 года начали десятый Чемпионат ОПК. В качестве подсказок даны названия команд и факультеты, которые окончили игроки.


Приносим извинения, если вдруг кого-то забыли, пишите обязательно об этом в комментарии!


Если тест не отображается, то его можно пройти по ссылке.



Узнавайте первыми о новостях МГУ-футбола в соцсетях! 

Instagram: https://www.instagram.com/msuchamp

Telegram: t.me/msufootball

Вконтакте: https://vk.com/msufootball



IX ОПК
IX ОПК
ОПК 2018
VIII ОПК
VII ОПК
VI ОПК
V ОПК
II Открытый ОПК
X ОПК