КУБОК ПЕРВОКУРСНИКА: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

В субботу на футбольной площадке Nike BOX в Парке Горького стартовал Кубок первокурсника. Первыми в борьбу на турнире вступили студенты старших курсов.

Участники общего зачета начали с группового этапа, по итогам которого определились команды, вышедшие в стыковые матчи или напрямую в плей-офф.

По окончании группового этапа прошла жеребьевка стыковых матчей и 1/4 финала турнира. В воскресенье "бывалые" МГУ-футбола начнут плей-офф следующими противостояниями:
17:00 - ФК Тоника - Металлург (стыковой матч)
17:15 - Футболеры - XIII Легион (стыковой матч)
17:30 - Vis Major - ФК Тоника/Металлург
17:45 - ФК "В Усы" - Футболеры/XIII Легион
18:00 - ФК Рейн - Forza FC
18:15 - Протон-М - Казахстан

Отметим, что помимо борьбы за очки в группах футболисты старались радовать зрителей индивидуальным мастерством. Победителем конкурса "Кто больше прокинет между ног" стал Кирилл Подкин с ВШБ. В минувшем сезоне Кирилл вместе со сборной своего факультета стал серебряным призером Чемпионата МГУ.

В воскресенье Кубок первокурсника продолжится: утром первокурсники проведут игры группового этапа, затем состоятся матчи плей-офф обоих зачетов и суперфинал, в котором встретятся чемпионы каждой сетки турнира.

Напомним, все игры проходят по адресу Парк Горького, Крымский вал, 9 ст19а (м. Парк Культуры или м. Октябрьская). Если не играете, приходите посмотреть на первый студенческий турнир сезона.

Все самое интересное о турнире можно узнать на странице Футбольного сообщества МГУ в Вконтакте, Telegram-канале и профиле Instagram.

IX ОПК
ОПК 2018