ТЕСТ. ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ МГУ

А что вы слышали о женской сборной МГУ по мини-футболу, с тех пор как мы перестали писать о Екатерине Редько? (Если кто не знает, то Катя научилась играть в футбол в ЦС МГУ, а в итоге стала вратарем сборной России по мини-футболу, выигрывала Чемпионат России, Чемпионаты мира и Европы и еще кучу всего). 


А девушки, тем временем, дважды брали бронзу в Высшем дивизионе МССИ по большому футболу (в сезонах 2016/17 и 2017/18) и несколько раз останавливались в шаге от пьедестала в мини-футболе. В этом году наконец успех пришел и в зале. В текущей таблице сборная МГУ занимает второе место и уступает только постоянному чемпиону последних лет - Мосполитеху. К моменту приостановки чемпионата оставалось сыграть лишь два матча второго круга, и ниже третьего места опуститься даже теоретически уже не получилось бы.


Для многих, скорее всего, это будет сложная задача, но все же попробуйте назвать всех, кто выходил на паркет в составе нашей сборной в рамках Московских Студенческих Спортивных игр. Если не получится, то хотя бы узнаете их, завершив тест досрочно! Кстати тренер у девушек - сам в недавнем прошлом вратарь сборной МГУ.


Если тест не отображается, то его можно пройти по ссылке.


Узнавайте первыми о новостях МГУ-футбола в соцсетях!

Instagram: https://www.instagram.com/msuchamp

Telegram: t.me/msufootball

Вконтакте: https://vk.com/msufootball



Чемпионат МГУ 2020