ИНТЕРВЬЮ С КАПИТАНАМИ. ГРУППА Б

Эти команды вызывают ужас одним своим названием. Мало кто знает, но именно МШЭ на стадии стыковых матчей подготовила ВШБ к их сложному пути и едва не лишила нас главной сенсации 2018 года. Но почвоведы и политологи настроены не менее серьезно. Представляем вам вторую группу основного этапа Малого Кубка!


- Каким образом команда готовилась к сезону?


МШЭ (Магомед Магомедов): Тренируемся в зале 3 раза в неделю, наигрываем пятерки, стараемся привыкнуть к футзалу, так как большая часть команды всегда играла на траве, и получается, слава Богу, отлично!


Почвоведы (Никита Скворцов): Тут разнообразия не много: интенсивно тренируемся и играем с товарищеской командой Господа Ювелиры.


Политологи (Амин Осмаев): Провели чудесные предсезонные сборы в новогодние праздники в различных регионах России. Отлично поработали, запаслись необходимым для успешного прохождения дистанции Чемпионата количеством углеводов и витаминов. Однако нужно отметить, что молодым игрокам команды явно есть куда расти.




- Чем собираетесь удивлять в этом году?


МШЭ: Я уверен, что сейчас наша игра очень сильно изменилась и удивить как соперников, так и болельщиков не составит никакого труда, продемонстрируем все в зале.


Почвоведы: Да, честно говоря, ничем. Новых игроков почти нет. Может быть, получится удивить тактически.


Политологи: В первую очередь, планируем ошеломить соперников невероятным темпом игры, новой игровой схемой с использованием элементов "бабочки" и "маятника" и, конечно, невероятным уровнем синхронности командной игры. Традиционно.




- Насколько амбициозны ваши цели на турнир?


МШЭ: Не побоюсь сказать, что наша цель - это победа как в Малом Кубке, так и в ТОП-дивизионе. Мы будем идти к этому, уповая на Всевышнего! Уверены в своих навыках и характере. Возможно, кого-то это удивит, но, поверьте мне, мы будем биться за каждый квадратный метр и за каждый мяч, представляя наш факультет. В прошлом году нам немного не повезло (проиграли финалисту ТОП-дивизиона, ВШБ, в серии пенальти), но это все в прошлом, сейчас мы полностью сконцентрированы на турнире, и в мыслях - только победа! Как победа, так и поражение только от Всевышнего!


Почвоведы: Цель всегда одна - побеждать!


Политологи: Задачи прежние - выбить мехмат из борьбы за чемпионство и немного сбросить лишний вес! А вообще, спасибо вам за вашу прекрасную работу! Очень приятно, что футбольной жизни Чемпионата МГУ уделяется такое пристальное внимание и Чемпионат освещается на столь высоком уровне. Выражаю огромную благодарность организаторам, судьям, болельщикам, комментаторам, журналистам и, конечно, соперникам!




Узнавайте первыми о новостях МГУ-футбола в соцсетях!

Instagram: https://www.instagram.com/msuchamp

Telegram: t.me/msufootball

Вконтакте: https://vk.com/msufootball




Политологи
Почвоведы
МШЭ
Чемпионат МГУ