СКУЛАЧЕВ: В ИГРЕ С ЮРИСТАМИ НАМ НЕ ХВАТИЛО НИ КАЧЕСТВА, НИ ГЛУБИНЫ СОСТАВА

Сборная биологического факультета попала в Группу В и составляет квартет вместе с физиками, юристами и ВШБ. Капитан команды Борис Скулачев рассказал о матче с юристами и подготовке во второму туру Чемпионата.

- Матч с юристами получился тяжёлым для вашей команды. Чего не хватило биологам в этой игре?

- К сожалению, в игре с юристами нам не хватило ни качества, ни глубины состава. Новичкам не хватает опыта, но они хорошо себя показали, учитывая что команда собиралась за неделю, за критическим неимением футболистов на факультете. Также нам очень не хватало Егора Веко. Егор, давай по братски поиграй за нас в следующем году хотя бы.

- Что можешь сказать про ещё две команды Группы В - физиков и ВШБ?

- Что физики, что ВШБ - это команды выше классом, нежели сборная биологического факультета, на данный момент времени. Если раньше с помощью Жиганова, Кривенкова и Бурова мы могли много что противопоставить сборным из топ-8, то сейчас приходится создавать команду фактически с нуля.

- Следующий матч вы играете с физиками. Как будете играть против такого серьезного противника?

- Будем настраиваться. Мы не можем позволить себе тактические изменения, однако будем стараться навязать борьбу сопернику.

- Какая атмосфера в команде сейчас?

Атмосфера, несмотря ни на что, позитивная. Ребята готовы бороться, вне зависимости от счета на табло.

- Какие изменения произошли в команде с прошлого сезона?

- Как я уже сказал, ушел костяк нашего состава: Жиганов, Буров и Кривенков. Однако, Андрей Слущев всё ещё нас выручает, также как и Стёпа Тихомиров.

- Какие цели на турнир у биологов?

- Цели биологов на этот турнир - набираться опыта и обкатывать новую сборную.

- Сделай прогноз на этот сезон Чемпионата. Кого видишь в финале?

- Мне кажется, что в финал вполне могут пройти Физики и Мехмат.

Telegram: t.me/msufootball
Вконтакте: