ЦИРК ВЕРНАДСКОГО В ФИНАЛЕ

Цирк Вернадского и Econom United пришли на полуфинальный матч в почти полных составах, правда место в воротах экономистов занял Давид Мардахиашвили, подменявший дисквалифицированного Михаила Ищенко. С самого начала матча игроки в желтой форме владели игровым преимуществом. Цирк начал с первых минут "фантомовской" пятеркой, и сыгранные парни создавали момент за моментом. Но забить им не удавалось. После проведенных замен вышло "ультиматумовское" звено и Сергей Злобин открыл счет в матче, удачно подключившись на розыгрыш углового.

Игра была очень нервная, борьба на каждом участке поля. Переломным моментом стала прямая красная карточка, показанная Денису Романову в конце первого тайма за грубый удар сопернику по ногам сзади. После этого эконом не то чтобы рассыпался, но пропустил еще 6 мячей до конца матча. Лучше всех себя проявил Константин Корольчук, записавший 2+1 в графу гол+пас. Экономисты, конечно, не хотели мириться с таким положением дел и действовали в достаточно агрессивной манере. Гол престижа в конце матча оформил Максим Иванов.

Матч за третье место, Vis Major - Econom United состоится в четверг 9 ноября в 21:30. Финал VI Кубка Ректора Цирк Вернадского - Fair Law пройдет во вторник 14 ноября в 21:00. Ждем зрителей!

Узнавайте первыми о новостях МГУ-футбола в соцсетях!

Telegram: t.me/msufootball