2 ТУР. ВЫПУСКНИКИ
ВОЗЬМИТЕ ИХ ОБРАТНО В ВЫШКУ

Ультиматум продолжает демонстрировать свою мощь и не жалеет никого. На этот раз под каток попали Гончие Псы. С первых же минут Константин Корольчук начал раздавать голевые, не забывал забивать сам и пытался сломать ворота. Под конец тайма новичок Гончих Псов Татул Айрапетян немного сократил разницу, и на перерыв команды ушли при счете 3:1. Во втором тайме за дело взялись Дмитрий Чихирев и Аким Цвигун: один раздавал ассисты, другой забивал. Пропускать больше Ультиматум не собирался и теперь спокойно ждет соперника поинтереснее в следующем туре.

Гончие Псы — Ультиматум 1:6

РАЗНИЦА В КЛАССЕ

А соперником этим будет Галактикос, который вчера раскатывал команду Ястреб. В первом тайме все было не так уж плохо: до 15-й минуты на табло сохранялись нули, потом три мяча все же залетели в ворота команды второго дивизиона, которой так не повезло с жеребьевкой в этом году. После перерыва медики чувствовали себя более комфортно, а юристы подустали. Разница в классе все-таки значительная, и обилие голов — тому подтверждение. Нельзя не отметить удачное приобретение Галактикос в этом сезоне: Эльдар Венгеренко в прошедшем матче оформил 4+1 по системе гол+пас.

Ястреб — Галактикос 0:11

ОДНОГО ГОЛА ДОСТАТОЧНО

Econom United и АжиотажЪ провели небогатый опасными моментами матч, в котором было много борьбы, владения мячом Денисом Романовым и бесполезных забросов вперед в исполнении химиков. Стопроцентных голевых моментов почти не было. АжиотажЪ мог забить с углового, у игроков Эконома несколько раз не получалось замкнуть прострелы на дальнюю штангу, хорош был и Дмитрий Богаткин на последнем рубеже команды выпускников химфака. В самом начале второго тайма проход все того же Романова увенчался результативной передачей на никем не прикрытого Александра Дронова. Пропустив, игроки Ажиотажа пытались усилить атакующий натиск, но до реальной угрозы воротам Юнайтед дело так и не дошло.

Econom United — АжиотажЪ 1:0

HAPPY GOALDAY

Матч между Психфаком и Вегой подарил болельщикам два совершенно разных тайма. В начале игры связка психологов Андрей Басевич — Иван Ставский обеспечила преимущество своей команды в два мяча. Вега раскатывала мяч, но вскрыть оборону соперника до поры до времени не могла. Во втором тайме за дело взялся человек, с которым у многих ассоциируется МГУ-футбол: Дмитрий Павлов сначала забил сам, а потом выдал результативную передачу на Михаила Калмыкова. Да и вообще Дима управлял всей игрой Веги в этот день — день, когда ему исполнилось 33 года! Поздравляем от всей души и желаем побеждать еще чаще, обходиться без травм и преуспевать на всех фронтах! Игроки Веги преподнесли своему лидеру подарок и вырвали победу за две минуты до конца матча.

Vega — Психфак 3:2

Узнавайте первыми о новостях МГУ-футбола в соцсетях!

Telegram: t.me/msufootball